Posted 18 февраля 2015,, 05:15

Published 18 февраля 2015,, 05:15

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Выиграть современный смартфон помогут тесты

18 февраля 2015, 05:15
"Билайн" Приморье объявляет о старте конкурса "4G-смартфон за лучшую скорость"

В конкурсе могут принять участие все клиенты «Билайн» Приморье – владельцы гаджетов с поддержкой стандарта связи 4G/LTE. Победитель получит в подарок новый современный смартфон Alcatel Idol 2 Mini S LTE.


Побороться за приз очень просто:

Шаг 1. Установите приложение для тестирования скорости Интернета.

Шаг 2. Протестируйте скорость в сети 4G «Билайн».

Шаг 3. В приложении для тестирования жмите кнопку «Поделиться» в Facebook/VKontakte и «Отправить на стену».

Шаг 4. Подписывайте в стиле «Моя скорость в сети Билайн 4G-____Мбит/с» и отправляйте ссылку на свою запись на страницу «Билайн» в Приморье Фейсбук или в группу «Билайн» в Приморье ВКонтакте.

Подводим итоги 2 марта!

В конкурсе участвуют замеры скорости, произведённые с 16 по 28 февраля 2015 года. Каждый участник может прислать неограниченное количество замеров.

Побеждает тот, у кого скорость передачи данных оказалась выше других. Победитель выбирается один из двух социальных сетей, чей тест скорости будет максимальным из размещённых на страницах «Билайн» в Приморье. Подробнее об условиях конкурса читайте на страницах «Билайн» Приморье в социальных сетях Фейсбук www.facebook.com/beeline.primorye и ВКонтакте vk.com/beeline_primorye.

«4G-«Билайн» – это новый уровень качества мобильного Интернета и сверхвысокие скорости. Уже сейчас вы можете их протестировать во Владивостоке. А чтобы это было ещё приятнее, мы и решили организовать конкурс «4G-смартфон за лучшую скорость». Так что, если вы поклонник современных технологий и следите за последними тенденциями в телекоммуникациях, присоединяйтесь к нам в социальных сетях и участвуйте в конкурсе. Посмотрим, какую максимальную скорость покажут гаджеты наших абонентов. Победителя мы выберем в начале марта. Уверена, многим абонентам будет интересно самим протестировать 4G, а смартфон Alcatel Idol 2 Mini S LTE станет отличным подарком победителю или его половинке, тем более в преддверии праздника, 8 Марта», - прокомментировала старт конкурса Елизавета Мальцева, PR-менеджер «Билайн» Приморье.

Сейчас средняя скорость в 4G/LTE «Билайн» Владивосток составляет 25 Мегабит в секунду, максимальная – до 73 Мбит/с. Сеть 4G «Билайн» доступна для 75 % населения Владивостока. В 2015 году «Билайн» намерен продолжить развитие сети «четвёртого поколения».

Услугами связи «четвёртого поколения» могут воспользоваться владельцы 4G USB-модемов, 4G роутеров «Билайн», а также смартфонов и планшетов, поддерживающих стандарт LTE. На данный момент на рынке представлено около 100 моделей устройств, поддерживающих российский стандарт 4G/LTE.

Как настроить 4G/LTE «Билайн»:

1. Ваш телефон должен поддерживать российский стандарт 4G/LTE.

2. В настройках телефона необходимо включить автоматический выбор сети или выставить приоритет сети 4G/LTE.

3. Если первые два пункта выполнены, но значок 4G/LTE не появился – необходимо заменить сим-карту. Заменить сим-карту можно бесплатно в любом офисе «Билайн». Ваш номер телефона останется прежним.

4. При замене сим-карты на новую с поддержкой 4G клиент в подарок получает 1ГБ интернет-трафика на полной скорости.

Дополнительная плата за пользование 4G/LTE не взимается! Услуга доступна в рамках стандартных тарифов и интернет-опций!

"