Posted 18 марта 2009,, 05:31

Published 18 марта 2009,, 05:31

Modified 17 сентября 2022,, 13:43

Updated 17 сентября 2022,, 13:43

Королевам выпускного бала посвящается

18 марта 2009, 05:31
Самые полезные и актуальные советы как подготовиться к первому официальному балу в мартовском номере «СОБРАНИЕ exclusive»

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта. ВОСТОК-МЕДИА – У приморских выпускников горячая пора. Их еще пока хрупкие плечи должны вынести не только груз ЕГЭ, но и подготовку к выпускному балу. И если финансовой проблемой вот уже почти весь год занимаются родители, то самим 11-классникам предстоит определиться с внешним видом.
Девочки мечутся между разнообразными фасонами бальных и маленьких коктейльных платьев, нервно выбирают прическу и макияж. Юноши в этом случае чувствуют себя более спокойно – костюм, туфли и галстук.
Как выйти из данной ситуации победительницей, не прийти на вечер в таком же платье, как и у одноклассницы, получить от процесса подготовки к выпускному радость, советует на популярное глянцевое издание «СОБРАНИЕ exclusive».
Разбираясь в тонкостях гламурной жизни, модных течениях, веяниях стилистики, мартовский номер «СОБРАНИЕ exclusive» дает массу полезных советов тем, кто собирается на свой первый официальный бал. Ведь перед каждой выпускницей стоит задача – найти свое собственное и единственное платье, которое сделает ее самой-самой. Кроме советов, на страницах мартовского журнала можно увидеть и несколько нарядных комплектов, включающих в себя бижутерию, обувь, украшения для причесок и т.д.

"