Posted 17 марта 2010,, 23:07

Published 17 марта 2010,, 23:07

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Анонсы 18 марта

17 марта 2010, 23:07
Сегодня во Владивостоке: интерактивный молодежный лекторий и завершение зимнего сезона по виндсерфингу

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 3 этаж) состоится заседание комитета по экономической политике и муниципальной собственности Думы города Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта в 11.00 в зале заседаний (ул. Суханова,3, 4 этаж) состоится заседание комитета по городскому хозяйству Думы города Владивостока.

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта Дальневосточный государственный университет проведет научно-практическую конференцию "Коммуникативные технологии и СМИ в международных отношениях". Место проведения - Владивостокский Институт международных отношений стран АТР (ул. Уборевича, 25). Начало в 14.30.

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта в конференц-зале фундаментальной библиотеки ДВГУ (ул. Алеутская, 65 б, остановка «Покровский парк») в 15.00 начнется интерактивный молодежный лекторий по теме «Традиционная культура как основа здорового патриотизма». Вход - свободный.

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта в ночном клубе «Абордаж» состоится вечеринка, посвящённая завершению соревнований по зимнему кайтсерфингу и виндсерфингу и началу подготовке к летнему сезону. На вечеринке наградят лучших спортсменов - участников 3 этапа соревнований по зимнему кайтсерфингу и виндсерфингу. Также пройдут презентации новых фильмов и видеоклипов. Начало в 20.00. Вход бесплатный. Организатор мероприятия - яхт-клуб «Семь футов».

ХАБАРОВСК. 18 марта состоится межведомственное совещание при Дальневосточном транспортном прокуроре по вопросу о состоянии законности и проблемах обеспечения сохранности вагонного парка в Дальневосточном регионе. В работе совещания примут участие руководство Дальневосточного управления государственного железнодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, руководители крупных предприятий транспортного комплекса Дальнего востока.

Начало в 10.00 в зале коллегии Дальневосточной транспортной прокуратуры (Хабаровск, ул. Джамбула, 14). Проход прессы с 9.30 до 10.00.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 18 марта в город прибывает комиссия по организации контроля за тарифами и нормативами на услуги ЖКХ под руководством первого заместителя руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимира Пехтина. В составе делегации - заместитель председателя комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике Ирина Яровая, член комитета Госдумы по энергетике Владимир Марков, член комитета Госдумы по строительству и земельным отношениям Ринат Сагитов, депутаты Госдумы Андрей Чиркин и Константин Шипунов.
В Петропавловске-Камчатском комиссия проведёт мероприятия по организации контроля за тарифами и нормативами на услуги ЖКХ.

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. 18 - 25 марта в спорткомплексе «Авангард» будет проходить открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти Владимира Эпова. Торжественная церемония открытия турнира запланирована на понедельник. В ней примут участие заместитель председателя краевого парламента Роман Гранатов и депутат Леонид Грачёв.
Турнир проходит на Камчатке пятый год. Участвуют в соревнованиях 28 сильнейших команд края в трёх возрастных группах (с 11 до 16 лет).

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 18 марта в Москве в Комитете по транспорту Госдумы пройдут слушания о реализации комплексного инфраструктурного проекта «Строительство железнодорожной линии между материком и о.Сахалин с тоннельным (мостовым) переходом через пролив Невельского и развитие железнодорожной сети на о.Сахалин».

"