Posted 18 марта 2010,, 03:14

Published 18 марта 2010,, 03:14

Modified 17 сентября 2022,, 12:36

Updated 17 сентября 2022,, 12:36

Жительница Приморья побывала на "Поле чудес"

18 марта 2010, 03:14
Увидеть землячку по телевидению можно будет 26 марта

ВЛАДИВОСТОК. 18 марта. ВОСТОК-МЕДИА - Жительница приморского города Уссурийска Любовь Наливайко приняла участие в популярном телешоу «Поле чудес» на Первом канале. Чтобы попасть туда, она выиграла в конкурса кроссвордов.

Любовь Наливайко в Уссурийске работает заведующей детским садом № 11. Она уверена: сли чего-то сильно захотеть, то это обязательно исполнится. Еще лет пятнадцать назад она вместе с детсадовцами крутила самодельный барабан, увлекшись популярной игрой «Поле чудес» и мечталакогда-нибудь самой встать рядом с Леонидом Якубовичем.

Отправить вышитый кроссворд на программу «Поле чудес» Любовь Михайловна решилась полтора года назад, а в феврале ей пришло приглашения на пограмму. От съемок в Останкино у жительницы Уссурийска осталась масса впечатлений, сообщает местная телекомпания «Телемикс». Сначала над внешним видом каждого участника поработал стилист, потом им рассказали, куда смотреть, как поворачивать голову. За этот день нужно было снять выпуски программ на два месяца. Но больше всего Любовь Наливайко поразил сам Якубович.

«Это было неожиданно. Я испуганно поздоровалась, а он потом говорит: что это ты все приветы передаешь? Я говорю, что я 40 лет проработала в детском саду. Он подошел и поцеловал мне руку», - рассказывает Любовь Михайловна. Как и все участники игры, она передала привет своей семье, детскому саду, уссурийцам и подарила Леониду Якубовичу местный коньяк и колбасу.

Любовь Михайловна проиграла, но и кто стал победителем, она так и не узнала. Трех финалистов оставили в студии, а остальных игроков проводили на выход. Причем, каждому на память подарили по магнитофону. Увидеть землячку на «Поле чудес» жители Приморья смогут 26 марта, уточняет уссурийская телекомпания "Телемикс".

"