Posted 18 марта 2014,, 08:04

Published 18 марта 2014,, 08:04

Modified 14 декабря 2023,, 16:04

Updated 14 декабря 2023,, 16:04

"Анализ личных финансов" получили уже 380 тысяч дальневосточников

18 марта 2014, 08:04
Сервис запущен в системе интернет-банкинга "Сбербанк Онлайн" в конце 2013 года

«Анализ личных финансов» состоит из трёх разделов. Раздел «Доступные средства» даёт клиенту информацию о денежных средствах на вкладах, картах и других продуктах. В разделе «Расходы» представлен анализ расходов денежных средств клиента по разным категориям за определённый период времени. Раздел «Мои цели» позволяет создавать свои цели, вносить деньги и наблюдать за их достижением.

«Мы получили множество положительных отзывов от наших клиентов. Сервис оценили и студенты, которые только учатся управлять собственным бюджетом, и молодые семьи, у которых множество планов и которым особенно важно знать, куда уходят деньги. Контроль трат позволит нашим клиентам стать ближе в своей мечте, а Сбербанк готов поддержать и помочь найти подходящий вариант вложения средств», – подчеркнул директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» Андрей Жарский.

Услуга «Анализ личных финансов» предоставляется бесплатно. Для её подключения в интернет-банкинге «Cбербанк ОнЛ@йн» в разделе «Личное меню» необходимо выбрать пункт «Анализ расходов». К самому сервису «Cбербанк ОнЛ@йн» можно подключиться, получив идентификатор и пароль в любом банкомате или терминале. Подробности можно узнать на сайте www.sberbank.ru.

"