Posted 18 марта 2021,, 14:19

Published 18 марта 2021,, 14:19

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

Картина дня в Приморье: дело на директора, погодный сюрприз и изюбрь в городе

18 марта 2021, 14:19
Самые интересные события четверга – в обзоре «Восток-Медиа»

Дело на директора

Директор ФПК «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Приморского края» Андрей Горелов стал фигурантом уголовного дела – рассказал информированный источник в силовых структурах. Сообщается, что в отношении Андрея Горелова возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Источник добавил, что директор Фонда капремонта был доставлен в Управление ФСБ России по Приморскому краю, где его допрашивают сотрудники ведомства.

Изюбрь в городе

В Дальнегорске местные жители сфотографировали изюбря, который прибежал к гаражам за стадионом «Гранит». По словам очевидца, животное пригнали в город собаки. Как рассказали в сети местные жители, к счастью, грациозный красавец остался невредим и благополучно вернулся домой в лес.

Погодный сюрприз

В Приморье продолжается рост атмосферного давления. Вместе с ним на территорию края приходит заметное потепление. Синоптики отмечают, что в пятницу, 19 марта, погода в регионе сохранится достаточно спокойной и солнечной, а жителей края в этот день ждёт приятный погодный сюрприз. В ночное время ожидается небольшое похолодание — в горных районах температуры опустятся до -17 градусов, в целом по региону будет наблюдаться около -3… -10 градусов. Днём столбики термометров поднимутся до +4… +12 градусов.

"