Posted 18 апреля 2008,, 05:42

Published 18 апреля 2008,, 05:42

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Мираж» унесет своих поклонников в далекие 80-е годы

18 апреля 2008, 05:42
На сцене Владивостокского Fesco-Hall дадут беспрецедентный концерт Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина

ВЛАДИВОСТОК. 19 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Лучшие (воистину – «золотые») вокалистки легендарного ВИА «Мираж» - Наталья Гулькина и Маргарита Суханкина – в субботу 19 апреля на сцене Fesco-Hall дадут беспрецедентный концерт перед своими поклонниками.
Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа», история дуэта Гулькиной и Суханкиной уходит корнями в восьмидесятые годы, когда обе певицы последовательно были солистками легендарной группы «Мираж». Чёткие электронные ритмы, необычная для СССР музыкальная концепция, великолепные песни и, конечно же, красивейшие голоса сделали группу культовой, одной из немногих, которых вспоминают и любят до сих пор. Но в то время как в студии записывался вокал одних, на сцене стояли совершенно другие солистки, и Риту и Наташу практически никто не знал в лицо. На сцену, сменяя друг друга, выходили Татьяна Овсиенко, Светлана Разина, Наталья Ветлицкая и Ирина Салтыкова,
Что касается «золотых» голосов, то Наталия Гулькина после «Миража» создает группу «Звезды», которая собирает стадионы не только в СССР, но и за рубежом (гастроли в Пекине, 98 тысяч зрителей). Параллельно заканчивает ГИТИС, пишет стихи, басни, делает свою сольную карьеру.
А Маргарита Суханкина в это же время работает солисткой Большого Театра, много гастролирует как на Родине, так и за рубежом. При этом записывает еще два альбома для группы «Мираж», как студийная вокалистка.
В субботу у поклонников группы появится уникальная возможность увидеть и услышать двух поп-див. Выступление с лучшими хитами группы «Мираж»: «Безумный мир», «Солнечное лето», «Дискотека», «Видео, видео», «Музыка нас связала», «Наступает ночь», «Просто Мираж» и многие другие.
Концерт дуэта — сплав из давно любимых песен и новых хитов! Великолепные голоса солисток и знакомые мелодии перенесут зрителей в благословленные восьмидесятые, когда всё только начиналось, всё было ещё впереди, и у каждого, кому довелось побывать на выступлении певиц, после него остаётся удивительное впечатление о встрече со своей юностью!
Две прекрасные вокалистки, обладающие яркими уникальными голосами, делают потрясающий подарок своим поклонникам, которые все эти годы терпеливо ждали новых работ от своих кумиров.

"