Posted 17 апреля 2008,, 22:23

Published 17 апреля 2008,, 22:23

Modified 17 августа 2022,, 09:18

Updated 17 августа 2022,, 09:18

«Студенческая весна» в Магадане пришла при поддержке МТС

17 апреля 2008, 22:23
«Студенческая весна» в Магадане пришла при поддержке МТС

МАГАДАН 18 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Фестиваль молодежного творчества в Магадане проводит Северо-Восточный государственный университет при поддержке МТС, как сообщили РИА "Восток-Медиа" в пресс-центре компании этом году в «Студенческой весне» приняли участие около 200 учащихся шести факультетов крупнейшего вуза Магаданской области. Студенты показали свое мастерство в различных видах искусства – вокал, танец, миниатюра. Особый интерес и студентов, и жюри вызвала номинация компании МТС, в рамках которой молодые люди представили свои творческие идеи о мобильной связи. Приятно удивило жанровое разнообразие творческих проектов – от шуток про МТС до спектаклей о важности общения между людьми.







«Поддержка талантливой молодежи и значимых для региона культурных событий – одно из основных направлений социальной политики МТС, – отметила Ольга Глазунова, исполняющая обязанности директора филиала ОАО «МТС» в Магаданской области. – Эти девушки и юноши являются будущим нашей области, а их знания и задор – залогом успешного развития региона. Мы заинтересованы в том, чтобы в Магаданской области работало как можно больше молодых талантливых ребят. «Студенческая весна» учит студентов презентовать себя, развивает их лидерские качества и творческие способности. Мы уверены, что этот фестиваль проложит молодым людям дорогу к профессиональным успехам».







Гала-концерт, итоговое мероприятие «Студенческой весны», на котором будут показаны лучшие номера студенческого фестиваля, состоится 19 апреля. Все финалисты получат оригинальные призы от компании МТС.







Гала-концерт пройдет в Молодежном центре культуры по адресу: г.Магадан, ул. Комсомольская площадь, д. 2.







Начало мероприятия: 17.30



"