Posted 18 апреля 2011,, 04:22

Published 18 апреля 2011,, 04:22

Modified 17 сентября 2022,, 11:14

Updated 17 сентября 2022,, 11:14

Во Владивостоке прошла акция "За здоровую и крепкую русскую семью!" (фоторепортаж)

18 апреля 2011, 04:22
Ее участники выступают против сожительства, нетрадиционных однополых браков и сексуального развращения

ВЛАДИВОСТОК. 18 апреля. ВОСТОК-МЕДИА - Вчера на центральной площади Владивостока состоялась акция в защиту семейных ценностей, организованная инициативными жителями города.
- Главная цель – показать свое негативное отношение к внедрению ювенальной юстиции в стране, так как она плохо влияет на семейные ценности, - сообщила корреспонденту «Восток-Медиа» одна из организаторов акции Бакиева Светлана. - Как с помощью этого органа власти могут нормально воспитываться дети? Все проблемы должны решаться именно в семье, без влияния каких-то дядь и теть. Проблема ювенальной юстиции в том, что она гребет всех под одну гребенку. Надо учитывать все факторы и разбирать каждый случай отдельно. Также мы выступаем против сожительства, нетрадиционных однополых браков и сексуального развращения. Мы за целомудрие, любовь и взаимоуважение в семьях.
Тем временем, некоторые из участников растянули девятиметровое полотно с надписью «За здоровую и крепкую русскую семью!», подвязанное связками шаров.
На площадь стали тянуться люди, интересоваться идеями акции и выражать свое мнение к поднятой проблеме. «Я за традиционную семью!», «Ювенальная юстиция будет растить новых Павликов Морозовых», «Моя семья - мое богатство!», - вот некоторые из лозунгов акции.
- Придя сюда, я хотел поддержать традиционные семейные ценности в противовес тем идеалам, которые существуют сейчас, - сказал участник акции Вадим Ерков. - Мне важно это, так как я отрицательно отношусь к пропаганде всех видов разврата. Ювенальная юстиция подрывает традиционную семью, которая существовала веками во всех странах.
По окончанию акции, все лозунги скрепили в длинную ленту. Они в скором времени будет отправлены президенту России Дмитрию Медведеву. А полотно, открывшее акцию, так и не было запущено в воздух из-за плохой погоды...

Татьяна Загривенко, специально для РИА «Восток-Медиа»
Фото автора

"