Posted 18 апреля 2014,, 04:13

Published 18 апреля 2014,, 04:13

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Дальневосточный "Энергорегион" вошёл в число победителей конкурса

18 апреля 2014, 04:13
Корпоративный журнал ОАО "ДРСК" отмечен за лучшее освещение социально-трудовых отношений в электроэнергетике России

В Москве в Геологическом музее имени Вернадского состоялась торжественная церемония награждения победителей V Конкурса «КонТЭКст», проводимого при поддержке Минэнерго России среди журналистов и пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса.

В церемонии приняли участие представители Минэнерго России, президент Российской ассоциации по связям с общественностью Станислав Наумов, ректор МЭИ Николай Рогалев, президент премии «Глобальная энергия» Игорь Лобовский, руководители компаний ТЭК, представители пресс-служб, общественных организаций, журналистского сообщества, образовательных центров, участники конкурса.

Лауреаты конкурса PR-проектов компаний ТЭК выбирались из проектов, попавших в шорт-лист конкурса и представленных предварительно на Дне открытых презентаций на кафедре «Деловых коммуникаций в энергетике» в Корпоративном энергетическом университете в Москве.

Корпоративный журнал Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК») «Энергорегион» стал победителем в номинации, учреждённой партнёром конкурса, Общероссийским отраслевым объединением работодателей электроэнергетики (Объединение РаЭл) – «За лучшее освещение темы «Социально-трудовые отношения в электроэнергетике России» корпоративными СМИ энергокомпаний».

На церемонии награждения победителям конкурса «КонТЭКст» были вручены дипломы, кубки, памятные подарки. Все победители награждены сертификатами на прохождение двух двухдневных тренингов в языковом центре «Свобода Слова» с использованием новых технологий.

Корпоративный журнал «Энергорегион» выходит в компании с декабря 2011 года и является площадкой для реализации корпоративной политики ОАО «ДРСК» и общения между сотрудниками. В журнале публикуются аналитические материалы о деятельности, стратегии, планах компании, интервью её топ-менеджеров и руководителей филиалов, заметки о благотворительных проектах компании. Журнал «Энергорегион» – это проект, в котором принимают участие все работники компании.

Конкурс «КонТЭКст», проводимый с 2009 года, — единственное на сегодняшний день мероприятие в ТЭК, объединяющее специалистов по коммуникациям всех отраслей топливно-энергетического комплекса. Цель конкурса – содействие стратегическому развитию коммуникаций в ТЭК и успешной реализации энергетической политики России.

"