Posted 18 апреля 2019,, 00:23

Published 18 апреля 2019,, 00:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:24

Updated 1 сентября 2022,, 03:24

Город рискованных людей: бесстрашного мужчину заметили владивостокцы

18 апреля 2019, 00:23
На дорогах Владивостока случаются не только ДТП, но и происходят поломки машин. Причём устранить неполадку некоторые водители пытаются прямо на проезжей части. Поступок одного из приморцев напугал пользователей соцсетей, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Машины

Один из неравнодушных жителей столицы Дальнего Востока рассказал о произошедшем в instagram-паблике primorye_online. Он пояснил, что под мостом в районе улицы Некрасовская мужчина прямо на дороге решил исправить технические неполадки своего транспортного средства. Причём он практически по пояс залез под автомобиль, а ноги выставил прямо «под колёса» других транспортных средств. На вопрос очевидца, не боится ли мужчина оказаться в числе пострадавших, он ответил одним словом.

«Нет», — рассказал приморец, который пытался починить на дороге автомобиль.

Ситуация и рассмешила других пользователей, и напугала одновременно. Некоторые с иронией отнеслись к произошедшему. А кто-то посоветовал мужчине отправиться в гараж или проводить ремонт автомобиля в более надёжном месте.

«Правильно парень сделал, что подошёл. А то или ноги «снесут», или сам автомобиль. Походу совсем ничего не боится. Город рискованных людей», — высказали свои мнения пользователи социальных сетей.

Некоторые юзеры поблагодарили парня, который был обеспокоен дальнейшей судьбой мужчины и просто решил его предупредить о последствиях такого ремонта.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на Золотом мосту у автомобиля одного из приморцев возникли технические неполадки. Однако под транспортное средство он не полез, а решил своими силами «убрать» автомобиль с Золотого моста во Владивостоке, чтобы избежать затора. В это же время по мосту проезжали сотрудники Госавтоинспекции, которые помогли парню.

"