Posted 18 апреля 2019,, 08:13

Published 18 апреля 2019,, 08:13

Modified 16 августа 2022,, 19:45

Updated 16 августа 2022,, 19:45

Приморские инвалиды-колясочники выступили с новым шоу

18 апреля 2019, 08:13
В Приморье состоялась премьера инклюзивного циркового шоу по мотивам древнего индийского эпоса «Рамаяна». Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

Шоу «Мэджик Индия — Рамаяна» (0+) было организовано создателями двух известных приморских проектов «Танцы без границ» и «Имаджинариум». В рамках данного представления зрители смогут увидеть историю любви Симы и Рамы. Сюжет представления строится по мотивам древнего индийского эпоса «Рамаяна».

«Аншлаг ожидается на обоих представлениях. Практически все билеты были проданы или розданы в рамках благотворительных мероприятий. В первую очередь, это шоу призвано показать людям, в их бытовых неурядицах и нагрузках ощутить счастье и радость. Мы хотим подарить людям любовь, лёгкость и состояние счастья. Конечно, мы хотим обратить внимание людей на более толерантное отношение к окружающим и приобщить их к доброму и вечному, то есть к любви», — сообщил глава общественной организации инвалидов «Ковчег» Артём Моисеенко.

«Мы очень ждали артистов из Индии, мы их дождались, очень были рады их встретить. Сегодня будут выступать очень много замечательных артистов. Артисты из Индии покажут пять замечательных номеров, думаю, что зрители будут в восторге», — рассказала режиссёр инклюзивного шоу Анастасия Калинина.

«Наше представление — это индийская сказка. История о любви мужчины и женщины, они сходятся, потом им приходится расстаться, затем они сходятся снова. В конце концов силами любви они победили зло», — рассказала исполнительница главной роли Кристина Шебаева.

Посмотреть на индийскую историю любви собралось большое количество зрителей, практически все места в зале были заняты.

"