Posted 18 апреля 2022,, 13:35

Published 18 апреля 2022,, 13:35

Modified 1 сентября 2022,, 03:01

Updated 1 сентября 2022,, 03:01

Картина дня в Приморье: Мумий Тролль, ДТП и три машины мэра Артёма

18 апреля 2022, 13:35
Самые интересные события понедельника — в обзоре «Восток-Медиа»

Владивосток остался без Лагутенко

Приморская рок-группа «Мумий Тролль» объявила о переносе своего концерта (6+) «Лето без интернета» во Владивостоке в 2022 году. Концерт должен был пройти на «Фетисов Арене» 3 июня. В 2021 году выступление уже один раз переносилось из-за роста заболеваемости коронавирусом.

причин переноса в посте не называется. Однако говорится, что билеты (стоимость от 1500 до 5000 рублей), купленные ранее, будь то 2021 или 2022 год, остаются действительными на новую дату. Комментарии под новостью о переносе в официальной группе закрыты, но на новостных порталах Владивостока люди негодуют и спрашивают, как вернуть билеты.

Пассажир машины впал в кому после ДТП в Приморье

Столкновение машин в Находке закончилось травмированием участников аварии. Сильнее всего пострадал самый молодой приморец, впавший в кому из-за тяжести нанесённого здоровью вреда. Водитель Isuzu Bighorn — 30-летняя женщина — получила ушибы. Госпитализированные не были пристёгнуты ремнями безопасности.

ДТП с перевёртышем

ДТП с легковыми авто произошло на Никольском шоссе в Уссурийске. Итогом стал перевёртыш и вскрытый капот. Участникам инцидента, по всей видимости, понадобилась медицинская помощь помощь, так как на фото очевидцев попала карета скорой помощи. Местные отмечают, что в этой части города соблюдать скоростной режим и правила ПДД «не принято».

Мэр Артёма рассказал, на чём ездит

Власти Артёма опубликовали декларацию о доходах и имуществе градоначальника Вячеслава Квона. Как выяснилось, чиновник владеет машинами популярных среди жителей Приморья брендов. Всего «гараже» мэра насчитывается три авто, в том числе один старенький грузовичок и один молодой «немец».

"