Posted 17 мая 2009,, 23:21

Published 17 мая 2009,, 23:21

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Абоненты МТС могут пополнить счет без комиссии в салонах «Сотовый мир»

17 мая 2009, 23:21
Теперь в 69 салонах компании «Сотовый мир» в Хабаровском и Камчатском краях, Сахалинской, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной области, в Республике Саха (Якутия) абоненты МТС смогут оплачивать услуги связи без комиссионных сборов

ХАБАРОВСК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что с 10 мая пополнять абонентский счет МТС без комиссии можно в одной из крупнейших сетей салонов связи Дальнего Востока «Сотовый мир».
В рамках развития программы качественного обслуживания абонентов компания МТС заключила договор о сотрудничестве с сетью салонов связи «Сотовый мир». Теперь в 69 салонах компании «Сотовый мир» в Хабаровском и Камчатском краях, Сахалинской, Магаданской, Амурской и Еврейской автономной области, в Республике Саха (Якутия) абоненты МТС смогут оплачивать услуги связи без комиссионных сборов. Кроме того, как и прежде, в салонах партнера МТС можно будет подключить тарифы и услуги компании, приобрести оборудование оператора, сотовые телефоны и аксессуары к ним. Салоны компании «Сотовый мир» представлены в удаленных от региональных центров населенных пунктах, таких как г. Амурск, пгт Чегдомын, г. Советская Гавань, пгт Ванино (Хабаровский край), г. Тында (Амурская область).

«Мы понимаем, что нашим абонентам важна не только сама возможность оплаты услуг сотовой связи без комиссии, но и возможность сделать это в удобном месте, рядом с домом или по дороге на работу. Салоны связи «Сотовый мир» представлены во многих регионах Дальнего Востока, что делает их близкими и доступными для абонентов. Мы стремимся обеспечить нашим абонентам высокий уровень обслуживания и мы рады, что один из наших ключевых партнеров предоставляет абонентам МТС возможность пополнять счет без взимания комиссии», - отметил коммерческий директор по работе с розничным рынком филиала ОАО «МТС» макрорегион «Дальний Восток» Игорь Егоров.

Сеть пунктов обслуживания МТС

На территории Дальнего Востока и Восточной Сибири компания МТС реализует комплексную программу, направленную на повышение качества обслуживания. Чтобы обеспечить абонентам доступность всех сервисов, компания МТС развивает сеть собственных салонов и активно работает с партнерами по открытию эксклюзивных салонов МТС. С начала 2009 года новые эксклюзивные салоны открылись в Иркутской, Магаданской, Сахалинской областях. На сегодняшний день в регионах Восточной Сибири и Дальнего Востока работают 38 салонов-магазинов МТС, более 85 эксклюзивных салонов и более двух с половиной точек обслуживания, где можно подключить тарифы и услуги МТС и пополнить счет. Кроме того, существуют альтернативные способы оплаты услуг связи МТС – платежные терминалы, карты оплаты, отделения Почты России, банкоматы и другие способы оплаты.
Подробную информацию о салонах МТС можно получить в региональных разделах сайта МТС в меню «Поддержка и обслуживание»

Специальные предложения МТС для оптимизации затрат

Абоненты МТС могут принять участие в специальных акциях, которые позволяют сократить расходы на связь. В зависимости от тарифного плана и подключенных услуг, абоненты МТС могут экономить на услугах связи до 35%.

Акция «Скидка от платежа» - абоненты МТС при пополнении счета на сумму от 200 рублей могут получить скидку на звонки абонентам всех сотовых операторов региона подключения. Для этого нужно бесплатно зарегистрироваться в акции «Скидка от платежа», набрав на своем мобильном телефоне комбинацию *111*317# или отправив SMS-сообщение с текстом 317 на номер 111. После регистрации и пополнения счета на сумму от 200 рублей (без учета комиссии), абоненты МТС получают 20% скидку на звонки, а абоненты тарифов с абонентской платой еще и 5% скидку на абонентскую плату. Чем больше сумма платежа, тем дольше будут действовать скидки. Зарегистрироваться и получить скидку можно до 15 июля 2009 года включительно.

Программа «Прогрессивный годовой контракт» позволяет снизить расходы на связь до 25%. Для получения скидки достаточно просто оставаться абонентом МТС в течение года. Абоненты тарифов без абонентской платы могут подключить скидку 15% на исходящие внутрисетевые вызовы, которая будет действовать в течение года. Через полгода общения на МТС можно подключить дополнительную 15% скидку на исходящие вызовы абонентам МТС всей России. Абоненты тарифных планов с абонентской платой в первый год получают скидку 15%, через год – 17%, еще через год – 20%, а после пяти лет участия в кампании «Прогрессивный годовой контракт» абоненты могут получить 25% скидку.


"