Posted 18 мая 2009,, 05:22

Published 18 мая 2009,, 05:22

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Губернатор Сахалинской области поздравил выпускников школ

18 мая 2009, 05:22
Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поздравил выпускников школ островного региона с последним звонком.
Дорогие выпускники Сахалинской области!
Я поздравляю вас с самым трогательным и незабываемым школьным праздником – последним звонком. Окончание школы - это важный рубеж в жизни каждого человека. Уверен, что в памяти юных островитян навсегда останутся теплые и радостные воспоминания о школьных друзьях и учителях, которые заслуживают глубокой благодарности. Спасибо им за нелегкий труд и высокий профессионализм, за хорошо образованных детей!
Дорогие выпускники, вы долго ждали этого события – окончания школы. Впереди у вас серьезное испытание в виде сдачи Единого государственного экзамена. И я уверен, что вы его пройдете с честью и с высокими баллами.
Желаю вам яркого и запоминающегося праздника – Последнего звонка. Пусть он станет для вас добрым напутствием во взрослую жизнь! Счастья, здоровья, терпения и веры в собственные силы, отличных оценок и радостных слез! Пусть удача и везение будут вашими добрыми друзьями! В добрый путь, юные островитяне!

"