Posted 18 мая 2009,, 05:20

Published 18 мая 2009,, 05:20

Modified 17 сентября 2022,, 14:19

Updated 17 сентября 2022,, 14:19

Микки Рурк соблазнил русскую красавицу

18 мая 2009, 05:20
Похоже, Голливуд потихоньку охватывает мания под названием «русские возлюбленные»

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Похоже, Голливуд потихоньку охватывает мания под названием «русские возлюбленные». Только-только весь мир ахнул, узнав, что 53-летний Мел Гибсон разводится из-за русской певицы и модели Оксаны Григорьевой, как другой голливудский актер не устоял перед чарами россиянки. Актера Микки Рурка не на шутку пленили прелести русской супермодели Евгении Володиной, которая вдвое его младше.

Микки и Евгения познакомились накануне в элитном нью-йоркском ночном клубе, сообщает Daily Mail. Володина – супермодель с мировым именем, работающая на Валентино, Шанель и Ив-Сен Лорана. Вот уже несколько лет подряд она блистает в показах элитного нижнего белья Victorias Secret, деля сцену вместе с Жизель Бюндхен, Хайди Клум и другими известными манекенщицами.

Вот и этим вечером Евгения участвовала в показе Victorias Secret, а потом вместе с подругами решила отдохнуть в клубе, где уже расположился Микки Рурк. Хозяин ночного клуба не преминул познакомить двух знаменитостей.

Увидев прекрасную россиянку и пропустив с ней по паре коктейлей, Рурк перешел в наступление: схватил девушку своими мощными руками и повалил на софу. Микки так страстно впился в губы Евгении, что фотографам удалось запечатлеть даже игру языков ничего не замечающей вокруг парочки.

Уроженка Казани Евгения начала свою модельную карьеру 9 лет назад, сумев поразить воображение западных модельных агентов и редакторов отделов моды известных журналов. На западе Евгению Володину называют «амазонкой», «женщиной-вамп» и «русской богиней», пишет «КП».

"