Posted 17 мая 2010,, 20:28

Published 17 мая 2010,, 20:28

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

"Молодежь.ru" соберет ребятню Владивостока в "Игропарке"

17 мая 2010, 20:28
Активисты волонтерского объединения проведут для воспитанников Детского дома благотворительную акцию

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Молодежная акция для воспитанников Детского дома №2 Владивостока пройдет сегодня в детском развлекательном центре «Игропарк».

Как сообщили РИА «Восток-Медиа» организаторы, в течение двух часов воспитанники в возрасте от 4 до 12 лет смогут бесплатно поиграть на аттракционах, принять участие в конкурсах, а также за сладким столом узнать о том, что делает активная молодежь на благо города Владивостока у активистов волонтерского объединения «Молодежь.ru».

«Каждый раз, видя детские глаза, после завершения наших праздников я понимаю как важно, чтобы бизнес, власть и общество объединяли свои усилия. Как важно иногда простое «спасибо». Для того, чтобы увидеть тех, кому нужна наша помощь достаточно просто оглянуться вокруг. Мне кажется, что наши акции помогают сделать счастливыми не только детей, но и представителей бизнеса; т.к. они видят результат своей благотворительной деятельности; молодежь, которая уже сегодня может помочь кому-то стать счастливее» - говорит заместитель начальника управления по делам молодежи городской администрации Ю.Вельбик.

"