Posted 17 мая 2010,, 23:51

Published 17 мая 2010,, 23:51

Modified 1 сентября 2022,, 06:52

Updated 1 сентября 2022,, 06:52

Объявлен конкурс "Арсеньев – наш дом"

17 мая 2010, 23:51
Чествование победителей конкурса по традиции состоится в День города

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В Арсеньевском городском округе по инициативе администрации города вновь объявлен конкурс «Арсеньев - наш дом».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в администрации городского округа, с каждым годом этот конкурс завоевывает все большую популярность среди жителей города. Горожане стараются навести порядок в своем дворе, подъезде, украшают балконы и усадьбы. Победители прошлогоднего конкурса приятно удивили членов жюри своей фантазией: жители некоторых домов свои дворы превратили в настоящие сказочные уголки. Среди цветов и клумб там, на радость детворе, поселились герои сказок. Радует, что порядок в подъездах, которые отмечены жюри, горожане поддерживают в течение всего года. Этот конкурс - стимул к тому, чтобы, объединившись вместе с соседями, украсить свой дом, двор, подъезд.
В этом году конкурс пройдет с 1 июня по 21 августа по номинациям «Лучшее подворье», «Лучший дворик», «Лучший подъезд», «Лучший балкон». Заявки на участие в конкурсе принимаются с 25 мая по 10 августа в отделе ЖКХ управления жизнеобеспечения администрации Арсеньевского городского округа (кабинет № 7).
Постановлением главы Арсеньевского городского округа определен состав конкурсной комиссии по подведению итогов конкурса «Арсеньев - наш дом». В комиссию вошли представители администрации и Думы городского округа, Совета предпринимателей, управляющих компаний, жилищной инспекции и общественной организации «Арс-Надежда».
Чествование победителей конкурса по традиции состоится в День города.

"