Posted 18 мая 2010,, 06:17

Published 18 мая 2010,, 06:17

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Обзор газеты "Хабаровские вести" за 19 мая

18 мая 2010, 06:17
В завтрашнем номере городской газеты вы прочитаете

ХАБАРОВСК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - В очередном номере редакция городской газеты Хабаровские вести предлагает следующие материалы:

Номер газеты открывается подборкой новостей в разделе «Городские подробности». Здесь читатели найдут самую разнообразную информацию о создании единой базы должников, объявленных в розыск, пресс-конференции под лозунгом «Табачные изделия не должны быть доступны для детей и подростков!», церемонии награждения поисковых отрядов образовательных учреждений, горячей линии «Центра социальной поддержки населения Хабаровска» по вопросам организации отдыха и оздоровления детей.

В статье «Здравствуй, лежачий полицейский» подробно рассказывается о порядке установки и предназначении искусственных дорожных неровностей, которых становится на дорогах краевого центра все больше. В народе их называют «лежачими полицейскими».

Статья «Галстук пахнет детством» посвящена Дню рождения Всесоюзной пионерской организации. Корреспондент Ирина Троценко решила напомнить читателям об имениннице, а заодно и рассказать, как сложилась ее судьба в Хабаровске.

В разделе «Разговор с депутатом» размещено интервью с Николаем Корниенко. Затрагиваются проблемы ЖКХ, строительства, здравоохранения и образования. Кроме того, читатели узнают на что, в первую очередь, жалуются депутатам хабаровчане.

В «Горячей линии», которую корреспондент газеты Нина Жигунова провела совместно со специалистами управления образования администрации Хабаровска, поднимаются вопросы волнующие многих родителей, которые планируют отправить своих детей загородные оздоровительные, оборонно-спортивные лагеря или устроить школьников на работу в летний период.

"