Posted 18 мая 2010,, 04:02

Published 18 мая 2010,, 04:02

Modified 17 сентября 2022,, 12:23

Updated 17 сентября 2022,, 12:23

Сколько вице-губернаторов у губернатора Приморья Сергея Дарькина?

18 мая 2010, 04:02
Полный список

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Губернатор Сергей Дарькин перераспределил обязанности между вице-губернаторами Приморского края, а также внес изменения в общее число вице-губернаторов края.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, согласно распоряжению губернатора в администрации Приморского края будет 10 вице-губернаторов со следующим распределением полномочий:

Первый вице-губернатор края по вопросам финансовой и экономической политики, ЖКХ и топливных ресурсов, ГО и ЧС, противодействия терроризму.

Вице-губернатор края по вопросам внешней политики, сельского и рыбного хозяйства и лицензирования.

Вице-губернатор края - руководитель аппарата администрации Приморского края, по вопросам развития местного самоуправления и культуры.

Вице-губернатор края по вопросам социальной сферы, занятости населения, государственной регистрации актов гражданского состояния.

Вице-губернатор края по вопросам тарифообразования и развития нефтегазового комплекса.

Вице-губернатор края по вопросам взаимодействия с правительством РФ и федеральными органами государственной власти, отраслями связи и информатизации Приморского края.

Вице-губернатор края по вопросам дорожного хозяйства промышленности, транспорта, лесного хозяйства и использования объектов животного мира.

Вице-губернатор края по вопросам правовой политики, внутренней политики, массовых коммуникаций и имущественных отношений.

Вице-губернатор края по вопросам земельных ресурсов, землеустройства, градостроительной деятельности и охраны объектов культурного наследия.

Вице-губернатор края по вопросам топливно-энергетического комплекса, природных ресурсов, физической культуры и спорта.

"