Posted 18 мая 2012,, 04:31

Published 18 мая 2012,, 04:31

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

Американский эксперт Кевин Пулео поможет волонтерам Дальнего Востока подготовиться к работе на саммите АТЭС и Олимпиаде в Сочи

18 мая 2012, 04:31
Проект рассчитан специально на Владивосток

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Кевин Пулео авторитетный специалист и в области волонтерского движения проведет мастер-классы для студентов региональных университетов, работающих в различных волонтерских организациях и желающих усовершенствовать свои организаторские и креативные навыки в преддверии крупных международных форумов.
«Этот проект был рассчитан на Владивосток, - рассказывает Дэй Ким, консул по вопросам культуры, печати и образования Генконсульства США. – Около полугода назад мы начали обсуждать эту идею с региональными властями и университетами, которых интересовал опыт работы американских волонтеров на форуме АТЭС в Гонолулу. Но оказалось, что помимо глобальных мероприятий, волонтеров Дальнего Востока интересует и реализация проектов местного уровня, поэтому кроме Владивостока, Кевин Пулео побывает и в Южно-Сахалинске».
Кевин Пулео имеет степень магистра по городскому развитию и общественно-государственной политике Университета Делавэр. В настоящее время он является региональным директором организации «Организуйся во имя Америки», объединяющей волонтеров в различных штатах США. Эта организация получила широкое общенациональное признание в последние несколько лет, благодаря поддержке усилий администрации Обамы в продвижении ряда важнейших социально-ориентированных законодательных инициатив, таких как закон о защите пациента и доступном медицинском обслуживании, закон о реформе Уолл Стрит и защите прав потребителя.

С дополнительными вопросами просьба обращаться в Отдел по связям с общественностью Генерального консульства США по электронной почте или тел. 30-0070 (доб. 4101 или 4109), - сообщили РИА «Восток-Медиа» в отделе по связям с общественностью Генеральном Консульстве США на Дальнем Востоке России.
Фото с сайта

http://www.read-dv.ru/all_news/pk/550-budushhie-volontery-sammita-atyes-soberutsya-vo-vladivostoke.html

"