Posted 18 мая 2012,, 01:56

Published 18 мая 2012,, 01:56

Modified 17 сентября 2022,, 11:40

Updated 17 сентября 2022,, 11:40

В Уссурийске прошла первая в этом году общегородская зарядка

18 мая 2012, 01:56
Несмотря на рабочий день, зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением пришли многие

ВЛАДИВОСТОК. 18 мая. ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня, впервые после долгой зимы, все желающие смогли размяться и показать, что в Уссурийском городском округе живут здоровые, бодрые духом люди. На центральной площади прошла первая в этом году общегородская зарядка, сообщает пресс-служба администрации Уссурийска.
Веселая музыка, улыбки, хорошее настроение и отличная погода ждали сегодня всех уссурийцев утром на центральной площади. Несмотря на рабочий день, зарядиться позитивной энергией и хорошим настроением хотели многие – были тут и сотрудники администрации Уссурийского городского округа, и студенты школы педагогики ДВФУ, и курсанты Суворовского училища, учащиеся школ, воспитанники детского сада № 45 и многие другие.
Под музыку участники выполняли простые упражнения и движения руками, ногами и прыжки. А руководил всем процессом со сцены коллектив фитнес-клуба «Пантера».
Будем надеяться, что в будущем зарядка станет еще более массовой – те, кто принял в ней участие сегодня, в следующий раз приведут знакомых, родных и коллег, чтобы вместе получить заряд бодрости и позитива. Проведение следующей акции намечено на 15 июня, в ней также примут участие ребята из пришкольных лагерей. Присоединяйтесь!

А.А.
Фото с сайта администрации Уссурийского городского округа

"