Posted 18 мая 2013,, 13:45

Published 18 мая 2013,, 13:45

Modified 15 декабря 2023,, 06:48

Updated 15 декабря 2023,, 06:48

Секс с гнездом шершней оказался "уткой"

18 мая 2013, 13:45
Многие СМИ сообщили о "трагической гибели" 35-летнего жителя Швеции при совокуплении с осами. Авторов шутки обнаружили среди защитников животных

ВЛАДИВОСТОК. 19 мая. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне в некоторых российских и многих зарубежных изданиях была опубликована новость о несчастном фермере, который погиб, опустив свою плоть в гнездо с шершнями. Мужчину якобы опознали только по татуировке на шее, т.к. все тело было покрыто укусами насекомых.

СМИ приводили даже такие подробности, что на гнезде были найдены отпечатки пальцев погибшего по имени Хассе, а на самих шершнях – его сперма.

Тем не менее, история оказалась очередной выдумкой. Как пишет firstnews.ruсо ссылкой на InternationalBusinessTimes, шутка была придумана защитниками животных, которые таким замысловатым образом выразили озабоченность судьбой шершней и их гнезд.

Британские журналисты сообщают, что новость была переведена с искажениями, и изначальный шутливый смысл был потерян, в том числе имя шведа журналисты перевели, как "эрекция", что и придало информации сексуальный подтекст: "К счастью, это означает, что ни один житель Швеции не стал жертвой шершней после попытки заняться сексом с их гнездом. Его сперма не была найдена на мертвых насекомых, и его тело не раздулось до размеров кита. Мы сожалеем, если какие-либо читатели поверили этой шутке".

Фото:conf.7ya.ru

"