Posted 18 июня 2008,, 01:03

Published 18 июня 2008,, 01:03

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Каждому выпускнику - по милиционеру?

18 июня 2008, 01:03
Владивостокская милиция станет почетным гостем на выпускных вечерах и во время встречи рассвета

ВЛАДИВОСТОК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В нынешнем году праздничные вечера пройдут для 4827 выпускников 11-х классов владивостокских школ. После торжественных мероприятий и дискотек ребята отправятся встречать рассвет.

Как сообщили в пресс-службе УВД по Владивостоку, за каждой школой на период проведения праздничных мероприятий закреплены сотрудники милиции общественной безопасности (участковые уполномоченные, инспектора по делам несовершеннолетних), которые обеспечивают общественный порядок с начала и до окончания выпускного вечера. В местах расположения школ в дни проведения выпускных вечеров в вечернее и ночное время дополнительно будут патрулировать наряды полка ППСМ. В случае выезда выпускников для встречи «Утренней зорьки» работники милиции сопровождают их и находятся с ними до окончания мероприятия.

Основное внимание будет уделено местам проведения торжественных мероприятий, массовых гуляний в Спортивной Гавани, бухте Лазурная.

На особом контроле вопрос передвижения школьников на автобусах к местам массовых гуляний, недопущения совершения дорожно-транспортных происшествий. Так же предусмотрено присутствие и контроль со стороны родителей выпускников, которые заинтересованы в том, чтобы их дети хорошо отдохнули, и в отношении их не было совершено какое-либо правонарушение.



"