Posted 18 июня 2008,, 01:10

Published 18 июня 2008,, 01:10

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

Межрегиональный форум «Социальное партнерство в регионах России», проходит в Хабаровске

18 июня 2008, 01:10
На нем обсуждаются вопросы взаимодействия власти, бизнеса и трудовых слоев населения

ХАБАРОВСК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Вопросы взаимодействия власти, бизнеса и трудовых слоев населения обсуждаются сегодня на Межрегиональном форуме «Социальное партнерство в регионах России», которое проходит в Хабаровске, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа».
В форуме, который проводится в резиденции полномочного представителя Президента РФ в ДФО, участвуют специалисты департамента по вопросам экономической политики представительства, руководители Российского Союза промышленников и предпринимателей, представители федеральных органов государственной власти. Дальневосточные края, области и республика Саха (Якутия) делегировали на форум свыше 60 крупных бизнесменов и менеджеров, руководителей региональных министерств и ведомств, объединений профсоюзов.
Участники форума обсуждают опыт трехстороннего взаимодействия власти, бизнеса и профсоюзов, отстаивающих интересы наемных работников, в решении социальных и экономических проблем, вырабатывают рекомендации по налаживанию и укреплению социального партнерства.

"