Posted 18 июня 2008,, 06:00

Published 18 июня 2008,, 06:00

Modified 17 сентября 2022,, 13:52

Updated 17 сентября 2022,, 13:52

В Хабаровске собрался координационный комитет общественных организаций

18 июня 2008, 06:00
Подведены итоги работы, определены задачи общественных организаций

ХАБАРОВСК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА - Итоги совместной работы в период после выборов подвел координационный комитет общественных организаций Хабаровского края. Намечены планы на ближайшее будущее.

Как сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» представители различных общественных организации края и Хабаровска подтвердили свое желание продолжать работу в русле соглашения, которые они подписали совместно с региональным отделением «Единой России».

На заседании шел разговор о том, что хотя немало сделано, останавливаться на достигнутом, нельзя. Необходимо продолжить работу и выполнять те наказы, которые давали избиратели в преддверии выборов. К примеру, сегодня решаются проблемы Амура, реализуется программа «Чистая вода», строятся дороги, многие жители края сумели поставить по льготным тарифам телефон, отремонтировать жилье…

Но невыполненных обещаний остается еще немало. Решено вновь остро поставить вопрос о сокращении тарифов на транспорт для жителей Дальнего Востока и компенсацию затрат на полеты в центральные районы России, решить проблемы регистрации автомобилей, которые превратились в «хождение по мукам», и даже «обострить» перед мэрией такую бытовую проблему, как отсутствие в городе нормальных уличных туалетов…

Решено также развернуть в крае сеть приемных, где граждане могли бы заявить о своих проблемах.

"