Posted 17 июня 2009,, 22:51

Published 17 июня 2009,, 22:51

Modified 17 сентября 2022,, 14:08

Updated 17 сентября 2022,, 14:08

«Молодая Гвардия» PROдвигает молодёжь Хабаровского края

17 июня 2009, 22:51
Здесь стартовал беспрецедентный кадровый проект

ХАБАРОВСК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА - В Хабаровском крае стартовал беспрецедентный кадровый проект «PROдвижение». Организатором проекта стала «Молодая Гвардия «Единой России».
Как сообщили РИА «Восток-Медиа» в пресс-службе регионального отделения партии, цель проекта – содействие в трудоустройстве молодёжи Хабаровского края. Суть «PROдвижения» - выявление молодых людей с активной жизненной позицией, обучение основным управленческим навыкам и дальнейшее содействие в их трудоустройстве. К организации проекта будут привлечены представители власти, бизнеса и сферы образования. Результатом реализации проекта должно стать создание общедоступной базы данных молодых людей, готовых к руководящей работе различного уровня.
Участие в «PROдвижении» уже приняло около 70 человек из краевой столицы. Осенью проект будет запущен на всей территории Хабаровского края. Планируется, что итоговое количество участников проекта составит несколько тысяч молодых жителей региона.
«В условиях кризиса, когда сотни выпускников высших и средних профессиональных учебных заведений не смогут найти работу, проблема трудоустройства молодёжи становится наиболее острой, - говорит начальник регионального штаба ВОО «Молодая Гвардия «Единой России», член Регионального Политического совета партии Иван Джуляк. - Наш проект «PROдвижение» должен помочь хабаровской молодёжи в решении этой проблемы. Мы хотим не просто подготовить ребят и создать какую-то виртуальную базу данных, о которой затем все благополучно забудут. Мы будем с этой базой активно работать. Причем участникам проекта мы можем предложить, как профессиональную и творческую реализацию в большом количестве социальных проектов регионального и федерального уровней, так и реальное трудоустройство в различных организациях города, с некоторыми из которых у нас уже есть определенные договоренности».

"