Posted 18 июня 2013,, 05:16

Published 18 июня 2013,, 05:16

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Губернатор Приморья призвал немедленно сообщать, где асфальт кладут в лужи

18 июня 2013, 05:16
Дорожный ремонт в городах и районах края будет идти под общественным контролем

ВЛАДИВОСТОК.18 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Сегодня на заседании администрации Приморского края Владимир Миклушевский дал поручение организовать общественный контроль за ходом проведения дорожных ремонтных работ в регионе.

«Дорожные работы обычно заканчиваются лишь в середине октября. Будем надеяться, что муниципальные образования успеют сделать все намеченное в срок. И здесь важная задача – организовать общественный контроль за проведением работ в каждом городе и районе. Чиновники просто физически не смогут за всем уследить. Поэтому, если люди видят, что асфальт кладут в лужи, необходимо сообщать нам об этом», - подчеркнул губернатор.

С жалобами на работу дорожных служб жители края могут обращаться на электронную почту департамента дорожного хозяйства Приморского края road@primorsky.ru и на портал «Мой регион».

Напомним, по поручению Владимира Миклушевского в Приморье будет также введена общественная приемка дорог. «Такой опыт у нас уже есть — это общественная приемка объектов саммита», - подчеркнул губернатор.

Фото: glavred.info

"