Posted 17 июня 2013,, 23:55

Published 17 июня 2013,, 23:55

Modified 15 декабря 2023,, 06:44

Updated 15 декабря 2023,, 06:44

Кто стал лучшим фельдшером Сахалина?

17 июня 2013, 23:55
Впервые в регионе прошел профессиональный конкурс медицинских работников

ЮЖНО-САХАЛИНСК. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА – В связи с профессиональным праздником – Днем медицинского работника – состоялось торжественное мероприятие, в котором участвовали сами медики, а также исполняющий обязанности губернатора Дмитрий Братыненко, зампред областного правительства Ирина Трутнева и министр здравоохранения Александр Зубков.

«Нет ничего дороже жизни и здоровья людей, и именно на работников медицины возложена огромная ответственность за это бесценное достояние каждого человека», - отметил Зубков.

В этот же день были подведены итоги профессионального конкурса медицинских работников Сахалинской области. Отметим, что конкурс проводился впервые, в трех номинациях.

«Лучшим фельдшером Сахалинской области» названа Светлана Миронович – работник выездной бригады скорой и неотложной медицинской помощи Ногликской центральной районной больницы. Лучшей медсестрой региона стала Дина Дерябина из Сахалинской областной больницы, а победителем профессионального конкурса среди врачей - анестезиолог-реаниматолог областной детской больницы Виктор Немец.

Фото: admsakhalin.ru

"