Posted 18 июня 2013,, 08:09

Published 18 июня 2013,, 08:09

Modified 17 сентября 2022,, 13:06

Updated 17 сентября 2022,, 13:06

На магаданском пляже произошла трагикомичная ситуация

18 июня 2013, 08:09
Автохулиганы решили "построить" отдыхающих, но в итоге лишились машины и попали в больницу

МАГАДАН. 18 июня. ВОСТОК-МЕДИА – Накануне поздно вечером водитель автомобиля «Ниссан Цедрик» вместе со своими знакомыми устроил в зоне отдыха «Горняк» так называемый дрифт: песок, камни и клубы пыли из-под колес иномарки полетели в отдыхающих и их припаркованные автомобили. Возмущению горожан не было предела.

Как сообщает пресс-служба регионального управления МВД, хулиганы решили прекратить представление, но лишь для того, чтобы разобраться с отдыхающими. Из «Цедрика» вышли трое молодых людей, у одного из которых была в руках бейсбольная бита. Однако намерения «дрифтеров» круто изменились, когда, увидев группу рассерженных мужчин, они поняли, что могут получить достойный отпор. Один из молодых людей быстро сел за руль авто, и попытался скрыться, оставив своих друзей наедине с разгневанной толпой. Он так торопился, что не справился с управлением и наехал на двоих мужчин, один из которых и был его приятелем – владельцем иномарки. С травмами его доставили в Магаданскую областную больницу.

Однако далеко уехать горе-водителю не удалось: через несколько километров автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Инспекторы ГИБДД неподалеку от места аварии задержали человека в грязной одежде и без ботинка, медленно идущего в сторону города. Подъехавшие очевидцы происшествия опознали в нем водителя, который сбил людей и скрылся с пляжа.

Выясняются все обстоятельства данного инцидента, в том числе причастность задержанного к совершению дорожно-транспортного происшествия.


Фото: www.avtobizon.ru

"