Posted 18 июня 2014,, 05:59

Published 18 июня 2014,, 05:59

Modified 17 сентября 2022,, 14:30

Updated 17 сентября 2022,, 14:30

Энергетики организовали поиск "Двойников"

18 июня 2014, 05:59
"Клонов" известных персонажей нашли в Приморском филиале ДРСК

Итоги фотоконкурса «Двойник» среди детей сотрудников подвели в филиале Дальневосточной распределительной сетевой компании (ОАО «ДРСК») «Приморские электрические сети». Проведение конкурса было приурочено ко Дню защиты детей.

По условиям конкурса необходимо было выбрать героя известного фильма или мультперсонаж и постараться его изобразить, сделав фотоснимок. Конкурс проводился в «Приморских электрических сетях» с 19 мая по 17 июня. Более 40 работ поступило в адрес судейской комиссии.

Среди конкурсных работ было много ярких и интересных фотографий. Сходство с любимыми героями достигалось благодаря использованию грима и костюмов. Ребята перевоплощались в персонажей известных российских мультфильмов, сказок, голливудских фильмов и детских книжек. На фотоснимках были запечатлены Мальвина, Гарри Поттер, Красная Шапочка, Человек-паук, Машенька, Микки Маус, Русалочка, Зорро, Капитан Джек Воробей, Буратино и многие другие.


«Каждый ребёнок мечтает оказаться на месте какого-нибудь киногероя или мультперсонажа, – говорит начальник отдела управления персоналом Галина Фить. – Мы помогли воплотить ребятам эту мечту. Такие конкурсы являются отличной возможностью для участников проявить творческие способности, показать свою индивидуальность. Благодарим детишек и родителей за активное участие в конкурсе».

Судейской комиссией было принято решение не определять победителя, так как все работы были по-своему оригинальными. Все маленькие участники получили заслуженные подарки.

"