Posted 18 июня 2021,, 08:11

Published 18 июня 2021,, 08:11

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

Расстояние в 13 километров может разрушить любовь молодых приморцев

18 июня 2021, 08:11
Житель Уссурийска рассказал о том, что живёт на другом конце города, довольно далеко от своей девушки. И такое расстояние серьёзно влияет на их отношения — молодые люди не находят времени, чтобы встретиться.

«Проблема такая в отношениях. В данный момент 13 км друг от друга. Видимся, конечно, не так-то и часто, но видимся. У меня к ней возникает вопрос! Почему ты не хочешь ко мне приезжать, когда есть возможность? Она в ответ — „занята“, „дела“. А я узнаю потом совсем другую инфу… что гуляет там с подружайками. А мне с работой напряг приезжать к ней… Вывожу на откровенные разговоры… и заканчивается не тем, чем хотелось. А „любим до безумства“. Вот я и думаю, может, все-таки оставить её, пусть развлекается? Но ведь я люблю её и хочу быть с ней. Но и насильно не могу заставить её приезжать ведь», — пишет молодой человек в паблике «Анонимный Уссурийск».

В комментариях обсудили вопрос автора.

«13 километров… Это одна на Сах.посёлке, а другой в Воздвиженке?»;

«Если бы любил — ездил бы к ней. 13 километров — смешное расстояние. Это же в пределах одного города»;

«Эх! А раньше на драконов ходили»;

«Так переезжайте к ней! А вообще, в чем ваша любовь заключается, кроме слов «люблю» и «приезжай ко мне?»;

«Вот и подумай, чем она будет заниматься, пока ты на работе или в командировке… Такие неисправимы, она от вас так и будет гулять»;

«При желании — куча возможностей. При нежелании — масса причин»;

«Хорошо, что вы не во Владе живёте. Раз в год бы виделись с такими расстояниями. А в Москве так и раз в пару лет».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как житель Уссурийска разместил в соцсети объявление о том, что ищет девушку для совместного автопутешествия. Судя по всему, оно будет весьма длительным — с 1 июля по 1 сентября.

"