Posted 18 июня 2021,, 06:51

Published 18 июня 2021,, 06:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Разгрызли бампер и проводку: бездомные собаки разгромили авто приморца

18 июня 2021, 06:51
Житель Партизанска пришёл в недоумение, увидев с утра своё припаркованное возле дома авто. Ночью на машину напала собачья стая. Безумные животные серьёзно повредили автомобиль — теперь мужчина будет вынужден ремонтировать свою машину.

«Привели в негодность часть проводки автомобиля, а также бампер с двух сторон. Неужели никто за это всё не отвечает? Скоро кидаться на людей будут», — пишет автор в паблике dps_mesto.

В комментариях достаточно категорично отнеслись к озвученной проблеме.

«Кошмар»;

«Наказывать надо не собак, а их хозяев, которые животных выкидывают»;

«У нас бегала стая из девяти собак. Бросались сначала на кошек, потом на других собак, потом стали на школьников кидаться. Тогда их перетравили. Я очень такого не одобряю, но тут палка о двух концах. Потому что реально было страшно из дома выходить».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как жительница Владивостока не могла выйти из дома с маленьким ребёнком. Девушка боялась большой стаи собак, которая дежурила возле подъезда, громко лаяла и суетилась.

Также сообщалось, что в социальных сетях широко разошлась информация о том, что агрессивная собака покусала девочку. Делом заинтересовались следователи.

"