Posted 18 июля 2011,, 02:50

Published 18 июля 2011,, 02:50

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Борис Моисеев снова - в рядах российского шоу-бизнеса

18 июля 2011, 02:50
Стараниями медиков артист после перенесенного несчастья нашел в себе силы, чтобы снова заниматься творческой деятельностью

ВЛАДИВОСТОК. 18 июля. ВОСТОК-МЕДИА - Артист, за жизнь которого еще полгода назад переживала вся страна, смог победить болезнь. Борис Моисеев дал концерт в заведении, которое является излюбленным пристанищем лиц нетрадиционной ориентации.
В эту ночь в клубе «Центральная станция» яблоку негде было упасть - шоу Моисеева полный зал ждал до трех часов ночи, а когда певец появился на сцене, зал взорвался аплодисментами.
Для своих самых преданных поклонников 57-летний певец исполнил лучшие хиты, среди которых были песни «Звездочка», «Петербург-Ленинград», которую он исполнял в дуэте с Людмилой Гурченко, а закончил выступление «Голубой луной».
- Мы до последнего не верили, что Боря действительно приедет сегодня. Думали, что все это просто рекламная акция, чтобы привлечь народ, - рассказали поклонники Моисеева. - Он очень хорошо выглядит и двигается свободно. Вот только с публикой не разговаривал и песни пел под фонограмму.
Похоже, отсутствие живого звука ничуть не расстроило публику, а шестидесяти минут представления ей оказалось мало. Фанаты еще несколько минут скандировали имя артиста, лишь бы он спел еще что-нибудь на бис.
Стараниями медиков Борис Моисеев после перенесенного несчастья нашел в себе силы, чтобы снова заниматься творческой деятельностью. Анонсировалось, что на сцену Моисеев триумфально вернется в Юрмале на фестивале «Новая волна», об этом РИА «Восток-Медиа» сообщает со ссылкой на «Life news».

"