Posted 18 июля 2011,, 00:29

Published 18 июля 2011,, 00:29

Modified 17 сентября 2022,, 12:57

Updated 17 сентября 2022,, 12:57

Детям сотрудников ЛуТЭК подарили "Мечту"

18 июля 2011, 00:29
Это лето ребята проведут в оздоровительном лагере у моря

ВЛАДИВОСТОК. 18 июля. ВОСТОК-МЕДИА - 36 детей из семей работников филиала «ЛуТЭК» отправились в знаменитый своими пляжами приморский поселок Ливадия. Весь июль они проведут в летнем оздоровительном лагере «Мечта».
Побережье Ливадии отличается великолепными морскими пляжами, простирающимися на многие километры, а также пользуется популярностью в качестве экологически чистой зоны отдыха. Чтобы укрепить здоровье, найти новых друзей и надолго запомнить лето у моря, для ребят созданы все условия. В лагере много игровых и спортивных площадок, стадион с тренажерами для занятий на свежем воздухе. Работают различные кружки по интересам, спортивные секции, есть игротека, где детей ждут игрушки, конструкторы, развивающие игры. И, конечно, походы, конкурсы, викторины, в ходе которых можно проявить себя, блеснуть эрудицией и талантом.
Энергетики позаботились и о том, чтобы поездка из Лучегорска до пригорода Находки, где расположен лагерь, была хорошо организована, безопасна и комфортна для ребят, ведь возраст многих из них составляет от семи до четырнадцати лет. Поэтому для передвижения мальчишек и девчонок компанией выделен большой и уютный автобус.

Пресс-служба филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания»

"