Posted 17 июля 2013,, 23:15

Published 17 июля 2013,, 23:15

Modified 15 декабря 2023,, 06:45

Updated 15 декабря 2023,, 06:45

Астрологический прогноз для дальневосточников с 18 по 24 июля

17 июля 2013, 23:15
Что нам советуют звёзды

ВЛАДИВОСТОК. 18 июля. ВОСТОК-МЕДИА - О том, что обещает неделя знакам зодиака, на страницах газеты «Аргументы неделi-Приморье» рассказывает руководитель Дальневосточной ассоциации астрологов Александр Ремпель.

ОВНЫ (21 марта - 20 апреля)

В эти дни к вам будут поступать потоки информации. Вы направите свои помыслы в русло созидания, ощутимых результатов. Ваше терпение и труд будут вознаграждены. В личной жизни возможно охлаждение чувств. То, что раньше вдохновляло, теперь разочарует.

ТЕЛЬЦЫ (21 апреля - 21 мая)

Вы вновь обретете состояние энергичности. В работе появится новое интересное направление, выгодные знакомства, материальный рост. Вы способны на экстравагантные поступки, непредсказуемость в поведении. Предстоит получение денег, победа над обстоятельствами.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Нередко может складываться впечатление, что жизнь проходит мимо, оставляя вам лишь роль свидетеля чужих праздников. Старайтесь быть внимательными в денежных вопросах, особенно если речь идёт о долгах. У вас продолжаются значительные финансовые траты, хотя и поступление денег тоже очевидно.

РАКИ (22 июня - 22 июля)

Вы на пороге значительных жизненных перемен, к которым стремились. Значительность ситуации связана с людьми, так или иначе зависящими от вас. Лично для вас наступает благоприятный период внутреннего и внешнего роста, обладания новыми вершинами власти.

ЛЬВЫ (23 июля - 23 августа)

В этот период могут обостриться слабые стороны вашей личности. Избегайте дурных пристрастий. Период отмечен травмоопасностью, можете пострадать от огня, горячих предметов, кипящей воды. В эти дни вы будете чувствовать физическое недомогание наряду с моральным.

ДЕВЫ (24 августа - 22 сентября)

Вас будут терзать сомнения и недосказанность в отношениях. Недавнее физическое недомогание постепенно отступает. Вам катастрофически не хватает времени. У женщин возрастёт чувство некоторой нестабильности. Мужчины воспримут происходящее более уверенно и даже смогут извлечь выгоду.

ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

Вас волнуют вопросы различного уровня, но при этом вы будете излучать дружелюбие и готовность к партнёрству. Финансовая сторона жизни приобретает очертания определенности, возможности осуществления новых выгодных действий. Круг делового общения определит тема денежных взаимоотношений.

СКОРПИОНЫ (24 октября - 22 ноября)

Вы становитесь более независимыми, как в материальном, так и в психологическом плане. Источником вашего благоразумия в этой обстановке станет опыт прошлого и достаточно философское отношение к происходящему. Судьба вновь ставит вас перед выбором.

СТРЕЛЬЦЫ (23 ноября - 21 декабря)

Вы слишком неразборчивы в выборе союзников в эти дни. Не исключена ситуация, когда вам придётся мириться с присутствием не совсем приятного вам человека или выполнять роль громоотвода в кабинете начальника. Много времени будете уделять вопросам быта.

КОЗЕРОГИ (22 декабря - 18 января)

Вас могут пугать чужие успехи. Вопросы здоровья будут вновь волновать. Меньше всего вам захочется заниматься домашними делами. Для некоторых даже нахождение в собственном доме не принесет радости. Визиты к друзьям будут предпочтительнее.

ВОДОЛЕИ (19 января - 18 февраля)

Ваши успехи очевидны. На работе вам не будет равных. Но не в мастерстве, а, скорее, в авторитарности, в созданном имидже. Больше всех других верить в свою исключительность будете вы сами. И это становится залогом вашего продвижения по пути карьеры.

РЫБЫ (19 февраля - 20 марта)

Вы будете обладать магнетическим влиянием на окружающих, заставляя их верить вам безгранично. Несмотря на внешний оптимизм, можете испытывать энергетический дисбаланс. Старайтесь не упустить случая прогуляться на свежем воздухе. Слабое звено вашей натуры - здоровье.

"