Posted 17 июля 2014,, 22:12

Published 17 июля 2014,, 22:12

Modified 17 сентября 2022,, 11:48

Updated 17 сентября 2022,, 11:48

В Хабаровске продлится запрет движения на улице Кубяка

17 июля 2014, 22:12
Капитальный ремонт теплотрассы затянется до конца августа

В Хабаровске движение на улице Кубяка не начнётся до осени. Капитальный ремонт теплотрассы затянется до 30 августа. Как сообщало РИА «Восток-Медиа», Хабаровская теплосетевая компания начала работы ещё 10 июня. По информации пресс-службы ХТСК, продление срока капитального ремонта теплотрассы связано с увеличением его объёма. Энергетики заменят 220 метров тепломагистрали. Помимо её перекладки поставят новый бетонный лотковый канал, в котором устанавливается трубопровод.

Участок на улице Кубяка на время ремонта полностью парализован. Движение всех видов транспорта здесь запрещено. Автобусам пришлось изменить свой путь. Общественный транспорт маршрута № 83П с улицы Павла Морозова поедет на улицу Флегонтова, Краснореченскую и далее по установленной схеме движения. На этом маршруте вводятся остановки «Улица Кубяка», «Кругосветка», «Улица Флегонтова», «Парк имени Гагарина» и «Хабаровский краевой цирк». Автобусы маршрута № 83 с улицы Краснореченской проследуют на улицы Флегонтова, Павла Морозова и далее по схеме. Новыми остановочными пунктами станут «Институт культуры», «Хабаровский краевой цирк», «Улица Флегонтова» и «Кругосветка».

Хабаровская теплосетевая компания приносит горожанам свои извинения и просит их с пониманием отнестись к временным неудобствам.

Фото: mega-u.ru

"