Posted 18 августа 2021,, 07:46

Published 18 августа 2021,, 07:46

Modified 1 сентября 2022,, 03:06

Updated 1 сентября 2022,, 03:06

Кем нужно работать во Владивостоке, чтобы получать больше 100 тысяч?

18 августа 2021, 07:46
На рынке вакансий во Владивостоке в августе предлагали несколько довольно привлекательных рабочих мест. Везде требуется опыт работы и соответствующее профильное образование. Однако платить готовы неплохо.

SuperJob составил исследование, по которому самой дорогой вакансией августа стал менеджер по развитию ключевых клиентов. Платить такому работнику обещают до 118 тысяч рублей ежемесячно. За эти деньги нужно привлекать новых клиентов и налаживать взаимодействие с ними.

Работодатель также предлагает обучение, компенсацию питания и расходов на амортизацию. Также для сотрудника будут действовать скидки на товары компании. От сотрудника требуется опыт работы от года, умение вести переговоры и лидерские навыки.

От 100 тысяч рублей предлагают в Почте России — руководителю отдела экономики. От него требуется опыт работ от трёх лет, два года управленческой должности. Также необходимо высшее экономическое образование, знание бухгалтерского учёта. Такого сотрудника ждут ежегодные премии, соцгарантии и льготы.

На третьем месте — вакансия главного бухгалтера в логистической компании. На этой должности можно будет получить от 75 400 рублей в месяц. Кандидату нужно иметь высшее или средне-специальное образование в области банков и финансов, также быть в курсе законов об исполнительном производстве и банкротстве. В компании обещают расширенный компенсационный пакет.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что по результатам опроса 19% молодых специалистов России считают Владивосток перспективным городом. Особенно граждане до 25 лет отмечают возможности для карьерного роста в городе.

"