Posted 18 сентября 2008,, 02:13

Published 18 сентября 2008,, 02:13

Modified 1 сентября 2022,, 05:12

Updated 1 сентября 2022,, 05:12

«Медицина. Фармакология» представит Владивостоку достижения науки

18 сентября 2008, 02:13
Так называется 3-я специализированная выставка-ярмарка, которая пройдет в столице Приморья

ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - С 23 по 25 сентября во Владивостоке пройдет 3-я специализированная выставка-ярмарка «Медицина. Фармакология».
Выставка проводится при поддержке департамента здравоохранения Приморского края, управления здравоохранения администрации г.Владивостока.
Цель выставки - популяризация приоритетного национального проекта "Здоровье" и здорового образа жизни, а так же развитие материальной базы больниц и качества медицинской помощи и услуг.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в выставке принимают участие более 70 компаний из 14 городов России, а также компании из КНР и Республики Корея. Это производители и поставщики медицинской техники, оборудования, расходных материалов, фармацевтических препаратов, биологически активных добавок, дезинфицирующих и гигиенических средств, оздоровительной продукции, декоративной и лечебной косметики. Свои павильоны оборудуют лечебные учреждения и диагностические центры города Владивостока. Также на выставке можно ознакомиться с методиками лечения различных заболеваний, проводимыми в медицинских клиниках Южной Кореи.
Широко на выставке представлена стоматология - это передовые технологии по лечению и протезированию зубов, эстетическая стоматология и ортодонтия. Большое внимание на выставках уделено проведению деловых мероприятий. Это семинары, круглые столы, презентации на актуальные темы, которые проведут специалисты по офтальмологии, аллерго-респираторным заболеваниям, стоматологии, ортопедии, гематологии.
Для посетителей на выставке будут организованы консультации ведущих специалистов краевых и городских лечебных учреждений, экспресс-диагностика, измерение артериального и глазного давления, уровня сахара в крови. Не остались без внимания будущие мамы и папы, для них опытные акушеры-гинекологи проведут круглый стол "Рожаем вместе".
Для тех, кто заботится о своем внешнем виде, на выставке - огромный выбор профессиональной и декоративной косметики, пройдут мастер-классы по визажу и макияжу, окрашиванию волос, дизайну и моделированию ногтей, методикам массажа.
Место проведения выставки: Владивосток, ул.Гоголя, 41, спорткомплекс "Чемпион", территория ВГУЭС.

"