Posted 18 сентября 2013,, 07:18

Published 18 сентября 2013,, 07:18

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Депутаты рекомендовали одобрить пополнение Общественной молодежной палаты при Думе города

18 сентября 2013, 07:18
Кандидатуры новичков рассмотрел комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности

ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На заседании комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Думы города Владивостока депутаты рассмотрели кандидатов в состав Общественной молодёжной палаты.

Куратор молодёжной палаты при Думе города депутат от избирательного округа №6 Дмитрий Ямщиков пояснил необходимость пополнения. Численный состав молодёжной палаты – 20 человек. В связи с тем, что полномочия отдельных членов палаты были досрочно прекращены, проведена процедура дополнительного формирования палаты. На пять освободившихся вакансий претендовали семь человек. Все кандидаты – представители молодёжных общественных объединений города.

Пятеро кандидатов в члены Общественной молодёжной палаты пришли сегодня на заседание комитета, ребята рассказали депутатам о себе, о том, какие молодёжные объединения они представляют, с какими целями и планами идут в молодёжную палату.

Как отметил председатель комитета по местному самоуправлению, правопорядку и законности Михаил Веселов, все пятеро – очень интересные ребята.

«Все пять кандидатур были поддержаны, за некоторых мы голосовали единогласно. Комитет рекомендовал Думе ввести всех пятерых в состав Общественной молодёжной палаты. Ещё два кандидата, подавшие документы, будут числиться в резерве», – сказал Михаил Веселов.

Комитет по местному самоуправлению, правопорядку и законности рекомендовал Думе города Владивостока ввести в состав Общественной молодежной палаты Александра Малышева и Викторию Шаманскую, представляющих молодёжное общественное движение «Патриот Приморья»; Веру Никулину от Приморского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия «Единой России»; представителя Общественного молодёжного объединения «Военно-патриотический Корпус города Владивостока» Владимира Шибаева и Дениса Ширякова от Общественного объединения «Молодёжный политический клуб города Владивостока».

"