Posted 18 сентября 2013,, 05:38

Published 18 сентября 2013,, 05:38

Modified 17 сентября 2022,, 12:53

Updated 17 сентября 2022,, 12:53

Владивостокские депутаты откликнулись на беду земляков

18 сентября 2013, 05:38
Зинаида Ким и Ольга Забелина принимают активное участие в сборе и отправке гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения

ВЛАДИВОСТОК. 18 сентября. ВОСТОК-МЕДИА – Актив Владивостокского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство» и его представители в Думе города Владивостока во главе с депутатом, членом «Боевого Братства» Зинаидой Ким не смогли не откликнуться на неожиданную беду, постигшую в этом году дальневосточников. Самую горячую поддержку они получили от руководителя общественной приёмной Дмитрия Медведева, депутата Думы города Владивостока Ольги Забелиной. Объединив усилия, коллеги по депутатскому корпусу краевого центра Приморья занялись сбором и отправкой гуманитарной помощи жителям районов, пострадавших от наводнения.

В течение трёх недель в офис Владивостокского отделения «Боевого Братства» на Толстого, 41в непрерывным потоком шли неравнодушные жители города, несли тёплые вещи, постельные принадлежности, посуду, предметы гигиены для детей и взрослых, обувь и хозяйственную утварь.

Уже отправлено три машины в Благовещенск, Яковлевский и Лазовский районы Приморского края. Очередная отправка гуманитарной помощи состоялась в минувшее воскресенье от офиса «Боевого Братства» при непосредственном участии депутата городской Думы, члена Совета ПКО ВООВ «Боевое Братство» Зинаиды Ким и руководителя Общественной приёмной Дмитрия Медведева, депутата Думы города Владивостока Ольги Забелиной. Ещё одна машина с вещами отправлена в понедельник для пострадавших от наводнения жителей Лазовского района Приморья.

Сбор вещей продолжается. К отправке готовится 20-тонный грузовик с гуманитарной помощью для жителей Комсомольска-на-Амуре.

"