Posted 18 сентября 2014,, 05:53

Published 18 сентября 2014,, 05:53

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Отгадать "Ребус" предлагают семейным командам Владивостока

18 сентября 2014, 05:53
Автопутешествие, приключения и погони предстоит совершить всем активным семьям города в первую субботу октября

Суть игры проста и вместе с тем очень увлекательна. Каждая семейная команда получает задание на старте в виде головоломки (ребуса, шифровки, загадки). Правильно отгадав его, команда движется по маршруту. В каждом пункте маршрута участников встречает аниматор, задачи которого — подсказать командам, как заработать баллы и где искать следующую подсказку.

«Если вы любите веселиться и активно отдыхать всей семьей, если у вас есть автомобиль и дети от трёх до 16 лет, то вам непременно нужно принять участие в этом настоящем приключении для всей семьи!» – рассказали организаторы конкурса из редакции журнала «Ваше Чудо Чадо».

Помимо острых ощущений, приключений и погони участников, отгадавших все загадки, прошедших все испытания и прибывших на финиш первыми, ждут суперпризы! Главный приз – это отличное настроение, позитивный настрой и возможность для вашего ребёнка узнать что-то новое. Но денежные поощрения для семей, конечно, важны, поэтому:

1-е место – 6 000 рублей;

2-е место – 4 000 рублей;

3-е место – 2 000 рублей.

Организаторами конкурса стал журнал для родителей «Ваше Чудо Чадо». Партнёрами игры выступили представители туристического, полиграфического бизнеса, медицинских учреждений, сеть монобрендовых магазинов и региональное отделение партии «Единая Россия». В рамках проекта «Крепкая семья» партия продолжает свою деятельность в целях укрепления и сплочения семей жителей Приморского края.

«Семья – это главное, что есть в жизни. Это опора каждого человека, то, что помогает ему жить и идти вперёд. И без здоровой семьи невозможно здоровое общество. И наше отделение партии «Единая Россия» проводит большое количество мероприятий, направленных на поддержание семей, на помощь им. У нас работают такие проекты, как «Крепкая семья», «России важен каждый ребёнок». В их рамках проводятся и благотворительные акции, и законодательная деятельность. И когда нам предложили поддержать данный конкурс, мы с радостью согласились. Ведь такие игры только кажутся несерьёзными, а на самом деле они помогают семьям лучше узнать друг друга, сплотиться и почувствовать себя одной командой», – заявила секретарь регионального отделения партии Людмила Талабаева.

«Мы не в первый раз проводим подобное мероприятие. Дети – наше будущее. Очень важно сделать жизнь детей интереснее и насыщеннее. К этому мы и стремимся своими проектами», – говорит руководитель–режиссёр творческого объединения «Идея» Анастасия Лебедева.

Подать заявку на участие можно до 28 сентября 2014 года, позвонив по телефонам: 200-43-64 и 2-722-466, также на сайте организатора ВЧЧ.рф можно найти правила игры и бланки для электронной регистрации, оплатить участие можно с помощью банковской карты (подробности по телефонам: 200-43-64, 2-722-466). Регистрационный взнос 1 000 рублей с команды.

"