Posted 18 сентября 2014,, 01:19

Published 18 сентября 2014,, 01:19

Modified 17 сентября 2022,, 14:28

Updated 17 сентября 2022,, 14:28

Уникальный рецепт превосходного клиентского сервиса

18 сентября 2014, 01:19
Создать его поможет "Билайн"

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») проводит ежегодный День знаний и предоставляет всем желающим возможность принять участие в корпоративном проекте «День знаний: равнение на клиента!»

Цель проекта – создать уникальный рецепт превосходного клиентского сервиса на основе международных экспертных знаний и лучших практик ведущих российских компаний.

День знаний - 2014 откроет авторский семинар «Превосходный сервис. Отличный результат», который проводит всемирно признанный эксперт в области успешного построения клиентского сервиса, автор бестселлера "Выдающийся сервис, отличная прибыль. Принципы достижения настоящей клиентоориентированности" Мика Соломон.

«Особенностью традиционного Дня знаний, который мы проводим уже четвёртый год, является то, что мы даём возможность принять в нём участие не только нашим сотрудникам, но и всем желающим, заинтересованным в теме клиентского сервиса. Именно клиентоориентированный подход является сегодня решающим рыночным фактором в удержании клиентов, и мы готовы делиться как своим собственным опытом, так и опытом экспертов мирового уровня и лучшими практиками со всеми желающими», – подчёркивает директор по управлению талантами и развитию персонала ОАО «ВымпелКом» комментирует Екатерина Подвальная.

Прямая трансляция семинара доступна 19 сентября с 10 часов по московскому времени по адресу: http://press.beeline.ru/online/live.wbp.

"