Posted 18 сентября 2018,, 04:44

Published 18 сентября 2018,, 04:44

Modified 17 августа 2022,, 09:24

Updated 17 августа 2022,, 09:24

Конкурс «Мисс и Мистер Студентчество - 2018» пройдёт в Приморье

18 сентября 2018, 04:44
Департамент молодёжной политики Приморья совместно с Владивостокским университетом экономики и сервиса при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи проводит региональный конкурс «Мисс и Мистер Студенчество Приморского края», сообщает РИА «Восток-Медиа».

К участию приглашаются студенты всех форм обучения и аспиранты образовательных организаций высшего образования Приморского края в возрасте от 17 до 23 лет. Организаторы отмечают, что основным требованием к конкурсу является желание показать свои творческие и интеллектуальные способности.

Конкурс проводится в два этапа. На данный момент стартовал отборочный тур, который продлится до 5 октября. С 7 октября в течение трёх дней организаторы выберут конкурсантов. Далее начнётся очный этап, в ходе которого участники будут готовиться к финалу конкурса. «Мисс и Мистера Студенчество Приморского края» определят 22 ноября.

«Финалисты конкурса смогут принять участие в международных, всероссийских фестивалях и конкурсах, презентациях, выставках, концертных и телевизионных программах, в проведении благотворительных и рекламных акций, съёмках фильмов и рекламных видеороликов, и демонстрации моделей одежды, для работы в модельных агентствах», - рассказали представители оргкомитета.

Для участия необходимо отправить заявку на сайт АИС «Молодёжь России» (https://ais.fadm.gov.ru/), ознакомиться с программой подготовки и пройти собеседование.

Материал подготовлен в рамках творческого проекта «Поколение NEXT», который осуществляется при поддержке администрации Приморского края.

"