Posted 18 сентября 2019,, 11:20

Published 18 сентября 2019,, 11:20

Modified 1 сентября 2022,, 03:53

Updated 1 сентября 2022,, 03:53

Дождливое лето - не причина: дорожников Приморья отчитали на высшем уровне

18 сентября 2019, 11:20
Глава региона потребовал от дорожных служб Приморья завершить все ремонтные работы до наступления холодов. По его мнению, прошедшее дождливое лето не является оправданием неисполнения своих обязательств, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Дороги

На совещании с представителями подрядчика, выполняющий работы по ремонту дорожного полотна, губернатор Приморья Олег Кожемяко остался недоволен их результатами.

По мнению главы региона, прошедшее дождливое лето не являются причиной неисполнения своих обязательств. Теперь, по словам Олега Кожемяко у дорожников есть время завершить все работы до наступления холодов при этом, не причиняя неудобства местным жителям.

Также глава региона заявил о том, что если подрядчик хочет и впредь брать на себя исполнение контрактов по обслуживанию дорог в крае, то результат его работы должен быть виден всем жителям региона.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в центре приморской столицы была демонтирована часть дорожного полотна на улице Светланская. Работы на данном участке проводят энергетики, которые занимаются перекладкой тепловых сетей.

"