Posted 18 сентября 2021,, 07:33

Published 18 сентября 2021,, 07:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:23

Updated 1 сентября 2022,, 03:23

Достопочтенный? Его высочество? В аэропорту Хабаровска заметили арабского шейха

18 сентября 2021, 07:33
Город Хабаровск посетил интересный гость — арабский шейх в окружении охранников. Еще в аэропорту его засняли очевидцы, после чего видео утекло в сеть.

Сообщается, что шейха видели ранним утром. Его выдавал необычный наряд, который обычно носят обитатели пустыни. Очевидцы подмечают, что аэропорт арабский гость покинул очень быстро, в сопровождении нескольких охранников. После чего сел в очень дорогой внедорожник.

«Это что за шейх? Обалдеть», — говорит жительница Хабаровска, которая очевидно никогда не видела богатых иностранцев так близко. Цели визита арабского гостя неизвестны, но сам факт его присутствия неоспорим и уже говорит о многом.

Отметим, что у России очень тесные отношения с некоторыми арабскими странами. Ранее сообщалось, что компания Tawazun, которая базируется в Объединенных Арабских Эмиратах, собиралась вложить средства в проект Aurus — производителя премиальных российских автомобилей. Министр промышленности тогда встречался по этому поводу с главой МИД ОАЭ ОАЭ шейхом Абдаллой бен Заидом Аль Нахайяном.

"