Posted 18 сентября 2021,, 06:51

Published 18 сентября 2021,, 06:51

Modified 1 сентября 2022,, 03:00

Updated 1 сентября 2022,, 03:00

Модный экс-мэр Владивостока выложил фото с другом на руках

18 сентября 2021, 06:51
Бывший мэр Владивостока наслаждается летней погодой в Приморье и делится в «Инстаграме» снимками с отдыха.

Олег Владимирович, судя по всему, проводит выходные на природе. Экс-мэр выложил новую фотография, где представал перед подписчиками в модном голубом костюме — не в привычном костюме классического формата и туфлях, а в спортивном костюме выходного дня и кроксах.

«Утро, мой друг на руках, солнце и море», — так подписал он свою фотографию.

На коленях Гуменюка позирует его любимый питомец — собачка породы шпиц по кличке Фая. К слову, экс-глава регулярно выкладывает видео и фотографии с рыжей любимицей.

Подписчики бывшего руководителя дальневосточной столицы шлют ему «огонёчки», ставят лайки и активно комментируют. Вот, что пишут пользователи:

  • «Спасибо большое вам за годы службы»;
  • «Волшебного дня»;
  • «Какой вы модный»;
  • «Без галстука и в удобных кроксах… Отличное начало дня»;
  • «Прекрасно выглядите!!! Собачка очень красивая. В нашей теперешней жизни, как ни парадоксально, собака — это лучший друг!!! Верный и преданный друг!!! Этому другу без разницы, кем вы работаете, какую должность занимаете. Этот друг любит вас бескорыстно. Хорошего отдыха»;
  • "Прекрасно выглядите, Олег Владимирович»;
  • «Шикарно выглядите и вид вокруг шикарный»;

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что накануне Олег Гуменюк показал «красивое» — выложил фотографию заката, добавив, что лето не отпускает его. Он вообще довольно часто радует своих подписчиков интересными постами в Instagram. Например, выкладывает в сети видео с рыжей красоткой.

"