Posted 17 сентября 2021,, 23:01

Published 17 сентября 2021,, 23:01

Modified 1 сентября 2022,, 04:07

Updated 1 сентября 2022,, 04:07

Работать в полиции — выгодно: красивый дознаватель покорила приморцев (фото)

17 сентября 2021, 23:01
Лейтенант полиции из Владивостока Екатерина Лодянова признана лучшим дознавателем месяца. Победу девушке обеспечили трудовые успехи и личные качества, как сообщают в приморском управлении МВД.
Сюжет
Полиция

Победительница конкурса «Лучший по профессии» трудится в отделе полиции № 2 в Первомайском районе. За 2 года службы в отделе дознания она успела продемонстрировать важнейшие для своей позиции качества — кропотливость, усидчивость, настойчивость и скрупулёзность.

Полицейский может похвастаться продуктивностью — за 2021 год она расследовала 18 уголовных дел. Образцовая работа на посту принесла лучшему дознавателю вполне реальную выгоду в виде денежной премии.

Специализация Екатерины Лодяновой — расследование дел общеуголовной направленности и преступлений, совершённых против личности. Зачастую приходится сталкиваться с ужасными ситуациями, но, как отмечает офицер полиции, «человеческие чувства на работу влиять не должны».

«Екатерина — грамотный сотрудник, не боится трудностей, обладает упорством в достижении намеченных целей», — охарактеризовали девушку в полиции.

Ранее «Восток-Медиа» писало о капитане юстиции из Приморья, которая покорила соцсети. Сотрудник Следственного комитета (СК РФ) Дарья Лобода мечтала о службе со школьной скамьи, а после окончания филиала Академии генеральной прокуратуры поступила в СК РФ.

"