Posted 18 октября 2016,, 07:35

Published 18 октября 2016,, 07:35

Modified 17 сентября 2022,, 14:26

Updated 17 сентября 2022,, 14:26

Приморские энергетики встретились на волейбольной площадке

18 октября 2016, 07:35
Турнир "Золотая осень" провёл филиал ДРСК в Уссурийске

«Приморские электрические сети» – филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании в своём структурном подразделении «Приморские центральные электрические сети» провели 14 октября волейбольный турнир «Золотая осень». В соревнованиях приняли участие 6 команд из 5 районов электрических сетей и управления подразделения.

Соревнования по волейболу прошли по инициативе директора структурного подразделения «Приморские центральные электрические сети» Максима Павловича Морозова при поддержке руководства филиала ДРСК и первичной профсоюзной организации в целях пропаганды здорового образа жизни. Волейбольный турнир прошёл в Уссурийске в спортивном комплексе Тихоокеанской мостостроительной компании.


В результате упорной борьбы первое место заняла команда Михайловского РЭС, на втором месте сборная управления «Приморских центральных электрических сетей», и на третьем – команда Южного РЭС.

«Волейбол – один из любимых видов спорта в нашем коллективе, такие соревнования не только поддерживают спортивный дух работников, но и способствуют сплочению, налаживанию дружеских связей, – рассказал директор структурного подразделения «Приморские центральные электрические сети» Максим Морозов. – В наших планах проводить подобные турниры чаще, возможно, ежеквартально».


По завершении соревнований призёрам были вручены медали и грамоты, а все участники награждены подарками. Команда-победительница увезла с собой кубок.

"