Posted 18 октября 2016,, 01:48

Published 18 октября 2016,, 01:48

Modified 14 декабря 2023,, 16:05

Updated 14 декабря 2023,, 16:05

Проспект 100-летия Владивостока встал колом из-за аварии

18 октября 2016, 01:48
Дороги приморской столицы сегодня загружены по максимуму

Этим утром дороги Владивостока оказались не на шутку загружены. Плотность общегородского трафика составила 6 баллов, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Проспект 100-летия Владивостока сегодня был забит по максимуму. Мощность пробки в сторону центра достигла максимальных 10 баллов. В обратную сторону, от Гоголя до Русской, наблюдался 8-балльный затор. Его причиной стало ДТП на Некрасовском путепроводе. Эта же авария стала причиной 8-балльного трафика на магистрали Некрасовская – Гоголя.

Ещё одна пробка собралась на дороге от остановки «Фабрика «Заря» до Снеговой улицы. Проблема решилась через полтора часа.

На 8 баллов оказалась загружена Светланская улица в сторону центра. Эта полуторачасовая пробка растянулась от Луговой площади до Матросского сквера. Осложнённое 5-балльное движение наблюдалось и на дороге от Луговой до Спортивной. Непросто было проехать и от Луговой до Руднева – загруженность этого направления составила 6 баллов.

Не менее плотный трафик зафиксирован на Русской улице. По информации сервиса «Яндекс.Пробки», там на обоих полосах движения образовались 7-балльные пробки. Проблемы с движением на этой магистрали исчезли только через 2 часа.

Не обошлось сегодня и без пробок от 3-й Рабочей до издательства «Дальпресс». Так, Океанский проспект был загружен на «пятёрку», а проспект Красного Знамени – на «семёрку».

Двухчасовой затор осложнил движение и в районе улицы Нейбута. Там автомобилисты ползли от остановки «Демидюк» до улицы Аллилуева.

Так что движение во Владивостоке сегодня было на редкость плотным. Стоит отметить, что если в приморской столице выпадет обещанный синоптиками снег, то проблем с трафиком станет ещё больше.

"